Sprechen Sie uns an

Unsere Mitarbeiter verfügen über ein umfassendes Praxiswissen. Als Kunde von tsf profitieren Sie von mehr als 40 Jahren Erfahrung mit Feinguss und Stahlguss sowie exzellentem technischen Know-how. Darüber hinaus steht Tübinger Stahlfeinguss für eine hohe Flexibilität bei der zeitnahen Realisierung von Prototypen sowie die Umsetzung modernster Fertigungsstandards und Qualitätssicherungsmaßnahmen bis hin zur termingerechten Auslieferung. Unsere 60 Mitarbeiter stehen für Qualität, Flexibilität und Termintreue.

Iris Kern

Iris Kern

Sekretariat

+49 (0)7071/7508-0
I.Kern@tsf.de

Martin Krämer

Martin Krämer

Leitung Vertrieb

+49 (0)7071/7508-0
M.Kraemer@tsf.de

Pieter Goossens

Pieter Goossens

Vertrieb

+49 (0)7071/7508-0
P.Goossens@tsf.de

Dr.-Ing. Axel Stüber

Dr.-Ing. Axel Stüber

Leitung Technik

+49 (0)7071/7508-0
A.Stueber@tsf.de

Martin Norz

Martin Norz

Leitung Produktion

+49 (0)7071/7508-0
M.Norz@tsf.de

Bernd Holz

Bernd Holz

Arbeitsvorbereitung

+49 (0)7071/7508-0
B.Holz@tsf.de

Johanna Stadtler

Johanna Stadtler

Geschäftsführende Gesellschafterin

+49 (0)7071/7508-0